Новости

Брайан Трейси провел семинар в Самаре

29 апреля - ИА РС (РегионСамара): Как развить свою личность и достичь невероятного успеха в бизнесе, рассказал самарцам и гостям областного центра всемирно известный бизнес-тренер

Как развить свою личность и достичь невероятного успеха в бизнесе, рассказал самарцам и гостям областного центра всемирно известный бизнес-тренер. Многие участники семинара специально приехали на встречу с общепризнанным гуру из других регионов страны. Например, были гости из Уфы, Байконура, Краснодара, Москвы. Пообщаться с уважаемым тренером они смогли еще перед началом мероприятия — на пресс-конференции с Трейси, задав ему все интересующие вопросы.

Брайан Трейси считается одним из лучших бизнес-консультантов в мире, а предлагаемые им практические приемы — реально применимыми и компактно изложенными.
В свое время он сделал успешную карьеру в продажах и маркетинге, инвестициях, недвижимости, импорте, консалтинге и менеджменте. И сегодня Брайан Трейси — глава Brian Tracy International, компании по развитию человеческих ресурсов.

Он является автором более 40 бестселлеров, которые были переведены на многие языки мира. Он выпустил более 300 аудио- и видеопрограмм по обучению, включая известную во всем мире программу «Психология Достижений», которая переведена более чем на 20 языков.

Также на семинаре выступил Алекс Левитас — один из самых популярных консультантов по партизанскому маркетингу. Автор бестселлера «Больше денег от вашего бизнеса».

Семинар Брайана Трейси, который посетили порядка 1 700 человек, был разбит на четыре блока. Каждый из них направлен на развитие определенных навыков и качеств, которые в дальнейшем помогут добиться каждому человеку успеха в жизни. Также участники встречи узнали пять ключей к гармонии в личной жизни и в бизнесе, и семь «золотых» правил успеха в XXI веке.

Брайан Трейси провел семинар в Самаре

Брайан Трейси провел семинар в Самаре

Брайан Трейси провел семинар в Самаре

Нэля Леонова
leonova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара