Новости

В Тольятти полицейские вернули домой сбежавшего подростка

28 апреля - ИА РС (РегионСамара): Девочка рассказала правоохранителям, что сбежала из дома, потому что не могла терпеть строгое воспитание в семье и тотальный контроль со стороны родителей

На днях в Тольятти полицейские разыскивали пропавшего подростка. Отец сообщил в отдел полиции о том. что его несовершеннолетняя дочь ушла в школу и не вернулась домой. На розыск девочки были ориентированы все оперативные службы. Правоохранители проводили опрос друзей, учителей и одноклассников, соседей пропавшей. Также сотрудники уголовного розыска проверили все социальные сети, в которых она была зарегистрирована, однако никаких результатов это не принесло.

Зацепка появилась только после того, как старшая сестра пропавшей позвонила родителям и сообщила о том, что ей звонила сестра и сообщила, что с ней все в порядке — она уезжает в другую страну. Сотрудники полиции установили местонахождение телефона, с которого был совершен звонок и выяснили, что девушка самостоятельно выехала на такси из Тольятти в Ульяновск. Там она купила билет на поезд до Москвы. В районе станции Рузаевка полицейские сняли девушку с поезда и передали родителям, сообщает пресс-служба МВД по Самарской области. Девочка рассказала правоохранителям, что сбежала из дома потому что не могла терпеть строгое воспитание в семье и тотальный контроль со стороны родителей.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru


 

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара