«Крылья Советов» ­- «Волга» — 1:1

27 апреля - ИА РС (РегионСамара): В пятницу, 26 апреля, самарский клуб "Крылья Советов" сыграли вничью с хозяевами поля "Волгой"

В пятницу, 26 апреля, в матче 26-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Крылья Советов» сыграли вничью с хозяевами поля «Волгой». Счет был открыт на 38-й минуте, когда после падения в штрафной самарцев Андрея Каряки арбитр назначил очень сомнительный пенальти. 11-метровый удар четко выполнил сам пострадавший. «Крылья» отыгрались только во второй половине, когда гол забил Кабайеро. Отметим, что зажечь свою фамилию на табло стадиона «Локомотив» Луис смог сразу же после выхода на поле: на 81-й он вышел вместо Петра Немова.

Парагвайский нападающий «КС» вполне мог стать героем матча. На третьей добавленной минуте арбитр назначал в ворота нижегородцев еще один пенальти. Однако в этот раз Кабаейро переиграть вратаря «Волги» не смог — 1:1.