Новости

Стали известны имена ведущих «Рока над Волгой»

26 апреля - ИА РС (РегионСамара): Уже пятый раз любителей фестиваля поприветствует лидер группы «АукцЫон» Олег Гаркуша. Компанию ему составит рок-герой нескольких поколений Сергей Галанин

Крупнейший музыкальный фестиваль «Рок над Волгой» состоится в этом году 8 июня. Уже пятый раз любителей фестиваля поприветствует лидер группы «АукцЫон» Олег Гаркуша. Его можно назвать старожилом и талисманом «Рока над Волгой»: «Я каждый год жду «Рок над Волгой» как свой личный праздник. Это ни с чем не сравнимые эмоции и удовольствие. Дышать в такт с 300 тысячами человек — что может быть круче? — делится Олег Гаркуша. Компанию известному шоумену в этом году составит рок-герой нескольких поколений Сергей Галанин, сообщается на официальном сайте фестиваля.

Напомним о том, что по традиции фестиваль приурочен к празднованию Дня России, вход на площадку бесплатный. Свое участие в рок-марафоне подтвердили группы «Алиса», «Аквариум», «Пикник», «Смысловые галлюцинации», «Кипелов», «Чиж и CO», «Би-2» и Mordor.  Центральным событием станет часовое выступление немецкой группы Rammstein.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара