Новости

В Самаре с поличным задержан вор-карманник

25 апреля - ИА РС (РегионСамара): Мужчина своим странным поведением привлек внимание полицейских в гражданской одежде. Он долго осматривал маршрутные такси и сел только в переполненную «Газель», пропустив перед собой нескольких пассажиров

На днях в Промышленном районе Самары на одной из остановок был задержан неоднократно судимый вор-карманник. Мужчина своим странным поведением привлек внимание полицейских в гражданской одежде. Он долго осматривал маршрутные такси и сел в переполненную «Газель», пропустив перед собой несколько пассажиров. Правоохранители проследовали за мужчиной.

На следующей остановке подозрительный горожанин вышел из общественного транспорта. Сотрудники полиции остановили маршрутку и попросили всех пассажиров проверить свои вещи. Выяснилось, что из сумки одной из женщин пропал дорогой сотовый телефон. Полицейские задержали вора-карманника, который не успел уйти далеко. 29-летний мужчина уже имеет не одну судимость за подобные преступления, и совсем недавно освободился из тюрьмы. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Задержанный находится под арестом.

Если вы стал жертвой данного гражданина, просьба обратиться в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Самаре по телефону 995-90-65 или по телефону 02, сообщает МВД по Самарской области.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара