Новости

Самарские школьники поздравляют ветеранов

24 апреля - ИА РС (РегионСамара): «Почта России» в рамках всероссийской благотворительной акции «Благодарность земляков», приуроченной к годовщине Великой Победы, проводит специальные мероприятия для школьников

Самарский филиал «Почты России» в рамках всероссийской благотворительной акции «Благодарность земляков», приуроченной к 68-й годовщине Великой Победы, проводит специальные мероприятия для школьников. В ходе этих встреч юные жители Самары могут не только подготовить и отправить поздравления ветеранам, но и узнать много интересного о работе Почты и ее истории, посетив Почтовый Музей, а также попробовать свои силы в написании ретро-письма.

Одними из первых приняли участие в акции «Благодарность земляков» учащиеся 3 класса Лицея авиационного профиля г. Самара, которые 23 апреля пришли в 99-е отделение почтовой связи, чтобы отправить свои поздравления ветеранам. Ребятами были заранее подготовлены письма и трогательные рисунки для ветеранов войны. Под руководством сотрудников самарского почтамта третьеклассники запечатали свои письма в конверты, подписали их, собственноручно произвели гашение конвертов специальным почтовым штемпелем, выпущенным к празднованию Дня Победы, и опустили поздравления в специальный ящик.

По информации группы по связям с общественностью УФПС Самарской области — филиала ФГУП «Почта России»

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара