Новости

Алексей Трубин: «Избрание арбитражного управляющего решит судьбу компании «Монтэк» и её дольщиков»

23 апреля - ИА РС (РегионСамара): Чем поможет дольщикам избрание арбитражного управляющего? Об этом и не только шла речь в очередной программе «СтройЭксперт: энциклопедия жилья от А до Я». Ведущие – Ольга Пальгина и Дмитрий Чариков. Гости студии – антикризисный управляющий Рашид Темишев и кандидат во внешние управляющие компании «Монтэк» Алексей Трубин.

Чем поможет дольщикам избрание арбитражного управляющего? Об этом и не только шла речь в очередной программе «СтройЭксперт: энциклопедия жилья от А до Я» на TOK FM. Ведущие – Ольга Пальгина и Дмитрий Чариков. Гости студии – антикризисный управляющий Рашид Темишев и кандидат во внешние управляющие компании «Монтэк» Алексей Трубин.

Рашид Темишев: «Компания «Монтэк» находилась в так называемом «рейдерском» захвате. Приобретать ее было выгодно, я все спланировал. Собственно, теперь мы стараемся придерживаться этого плана. Мы хотим предложить дольщикам определенные условия, и если они их устроят – мы достроим объект».

Алексей Трубин: «Людям преподносили информацию не в том свете, в каком она представлена на самом деле. У этой компании есть большие шансы достроить дома и удовлетворить требования кредиторов».

Что ждет дольщиков? Подробности эфира смотри на www.tokfm.ru.

Программа «СтройЭксперт» — каждый четверг в 20:00 на 91,5 FM

Слушайте запись эфира:

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара