Новости

Ленар Галимуллин: «Сейчас у автовладельцев стало немного больше прав!»

23 апреля - ИА РС (РегионСамара): Как найти выход из сложной ситуации по КАСКО? Об этом и многом другом на примерах конкретных людей подробно говорили в очередной программе «Страховой советник» 10-го апреля на ТОК FM. Ведущий - Олег Кокорев и гость студии – юрист Ленар Галимуллин разбирали типовые решения проблем с получением страхового возмещения по КАСКО.

Как найти выход из сложной ситуации по КАСКО? Об этом и многом другом на примерах конкретных людей подробно говорили в очередной программе «Страховой советник» 10-го апреля на ТОК FM. Ведущий — Олег Кокорев и гость студии – юрист Ленар Галимуллин разбирали типовые решения проблем с получением страхового возмещения по КАСКО.

Ленар Галимуллин: «Правила страхования КАСКО не регламентируют сроки, в течение которых страховая компания должна выплатить компенсацию. При внимательном прочтении этих правил, все станет предельно понятно».

Какие ситуации считаются сложными? Как и от чего страховать поддержанные машины? Подробности эфира смотри на www.tokfm.ru.

Программа «Страховой советник» — каждую среду в 14:00 на 91,5 FM

Слушайте запись эфира:

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара