Самарские спортсмены успешно выступили в Краснодаре

Самарские спортсмены завоевали ещё две медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия и чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия в Краснодаре. Так, Анна Мастянина стала чемпионкой страны в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25-ти метров у женщин. А опытнейший стрелок Александр Иванов на всероссийских соревнованиях у мужчин после 4-го места в стрельбе по движущейся мишени на медленной и быстрой скоростях в дисциплине «по очереди» показал 2-й результат в стрельбе по движущейся мишени на быстрой и медленной скоростях в дисциплине «микс». Точнее самарца был только Максим Степанов из Санкт-Петербурга. Напомним, что ранее на всероссийских соревнованиях по стрельбе в Краснодаре отличилась ещё одна представительница Самарской области — Ольга Кузнецова выиграла «золото» в личных состязаниях из пневматического пистолета с 10-ти метров у женщин.