Самарские борцы стали призёрами в Челябинске

Самарские спортсмены собрали целый урожай призов на первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров, которое проходило в Челябинске. Так, Артём Сурков завоевал «золото» в самой многочисленной весовой категории до 66-ти килограммов. А вот его брат-близнец Максим в весе до 60-ти килограммов в финале уступил своему сопернику, заняв в итоге 2-е место. Ещё одну «серебряную» медаль в категории до 55-ти килограммов завоевал Арам Акопян. 3-е место в весе до 84-х килограммов занял Грант Навасардян. По итогам этих соревнований Арам Акопян и Максим Сурков представят Россию на первенстве Европы, а Артём Сурков — на первенстве мира, которые состоятся в мае 2013-го года.