Новости

«Рок над Волгой» пройдет 8 июня

16 апреля - ИА РС (РегионСамара): На поле «Петра-Дубрава» выйдут российские и мировые исполнители: группы «Rammstein», «Алиса», «Аквариум», «Пикник», «Кипелов», а так же «Чиж и Ко», «Смысловые Галлюцинации», MORDOR и др.

В Самаре в пятый раз состоится фестиваль «Рок над Волгой». По традиции на поле «Петра-Дубрава» выйдут российские и мировые исполнители: группы «Rammstein», «Алиса», «Аквариум», «Пикник», «Кипелов», а так же «Чиж и Ко», «Смысловые Галлюцинации», MORDOR и др.

В Правительстве Самарской области состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению фестиваля. Были обсуждены вопросы организации безопасности и правопорядка на фестивальной площадке, размещения гостей музыкального праздника, а также обеспечения необходимых санитарных условий и другие.

Подводя итог совещания, вице-губернатор Александр Нефёдов отметил, что времени осталось совсем немного, ответственным службам и ведомствам необходимо принять все меры и приложить максимум усилий для того, чтобы обеспечить самый высокий уровень организации фестиваля.

Нэля Леонова
По информации пресс-службы Правительства Самарской области

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара