Новости

Улицу Луначарского закроют с 12 апреля

12 апреля - ИА РС (РегионСамара): В ООО "Самарские коммунальные сети" пояснили, что изменения связаны с необходимостью проведения работ по благоустройству территории в районе улиц Луначарского и Гая.

В Самаре на ул. Луначарского с 12 апреля будет перекрыто движение транспорта на участке от Гая до Московского шоссе. Об этом сообщили в ООО «Самарские коммунальные системы».

На предприятии пояснили, что изменения связаны с необходимостью проведения работ по благоустройству территории в районе улиц Луначарского и Гая. Здесь планируется, помимо традиционной уборки, провести восстановление бордюрного ограждения, вырезать кустарники, засыпать провалы. Все эти работы невозможно выполнять, пока осуществляется движение транспорта со стороны Московского шоссе.

По решению администрации Октябрьского района и по согласованию с ГИБДД ул. Луначарского будет перекрыта в районе дома №58. На повороте в сторону Московского шоссе с ул. Гая на ул. Луначарского теперь помещен специальный дорожный знак 6.8.1. «Тупик».

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара