Новости

Ярослав Балакин: «Нужно выступать на всех мероприятиях по чтению стихов»

10 апреля - ИА РС (РегионСамара): Начинающие поэты: как продвинуть свое творчество в массы? Об этом и многом другом беседовали в очередной программе «Восприятие» 5-го апреля на ТОК FM. Ведущие - Алина Леликова и Константин Латыфич. Гости студии - руководители молодежного поэтического проекта «Poetry Collection» Ярослав Балакин и Ирина Мишутина.

Начинающие поэты: как продвинуть свое творчество в массы? Об этом и многом другом беседовали в очередной программе «Восприятие» 5-го апреля на ТОК FM. Ведущие — Алина Леликова и Константин Латыфич. Гости студии — руководители молодежного поэтического проекта «Poetry Collection» Ярослав Балакин и Ирина Мишутина.

Ярослав Балакин: «Когда ты вращаешься в поэтической среде, то ты можешь стать поэтом. Все зависит от окружения, с которым общаешься, и от тех мест, где ты выступаешь».

Ирина Мишутина: «Сегодня сложно найти что-то стоящее в поэзии. Но выступления – это лишний способ донести свое творчество до людей».

Как продвинуть свое творчество в массы? Как следует выступать? Где черпать вдохновение? О чем сегодня пишут стихи? Подробности эфира смотри на www.tokfm.ru.

Программа «Восприятие» — каждую пятницу в 20:00 на 91,5 FM

Слушайте запись эфира:

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара