Новости

Евгений Исмагилов: «Открыть интернет-магазин можно всего за 500 рублей!»

10 апреля - ИА РС (РегионСамара): Сколько нужно денег, чтобы открыть интернет-магазин? Об этом и многом другом говорили 5-го апреля в спецвыпуске «Живой темы» на ТОК FM. Ведущие программы – Владимир Донкин и Александр Апполонов. Гости студии – владельцы собственного бизнеса Антон Прасковьин и Евгений Исмагилов.

Сколько нужно денег, чтобы открыть интернет-магазин? Об этом и многом другом говорили 5-го апреля в спецвыпуске «Живой темы» на ТОК FM. Ведущие программы – Владимир Донкин и Александр Апполонов. Гости студии – владельцы собственного бизнеса Антон Прасковьин и Евгений Исмагилов.

Евгений Исмагилов: «Интернет-магазины – это очень прибыльный бизнес с минимальными вложениями».

Антон Прасковьин: «Начинающие предприниматели иногда думают, что если в нише большая конкуренция, то туда лучше не лезть. Все работает по-другому: чем больше рынок, тем больше на нем можно сделать прибыли».

Актуально ли открывать интернет-магазины? Все ли ниши заняты? Стоит ли «лезть» в эту сферу? Как выбрать товар для продажи? Где найти поставщиков? Насколько рискованна продажа товаров через интернет? Подробности эфира смотри на www.tokfm.ru.

Программа «Живая тема» — спецвыпуски по актуальным темам на 91,5 FM

Слушайте запись эфира:

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара