Новости

Алексей Русаков: «Достраивать дома строительным компаниям мешают чиновники!»

10 апреля - ИА РС (РегионСамара): Как достраиваются дома? Об этом и не только говорили в очередной программе «СтройЭксперт: энциклопедия жилья от А до Я» 4-го апреля на ТОК FM. Ведущие – Ольга Пальгина и Дмитрий Чариков. Гость студии – антикризисный управляющий Алексей Русаков.

Как достраиваются дома? Об этом и не только говорили в очередной программе «СтройЭксперт: энциклопедия жилья от А до Я» 4-го апреля на ТОК FM. Ведущие – Ольга Пальгина и Дмитрий Чариков. Гость студии – антикризисный управляющий Алексей Русаков.

Алексей Русаков: «Шикарная логика Министерства: под строительство выделяется два земельных участка. Должно построиться шесть секций жилого комплекса. На первом участке все строится без проблем, однако, когда идет запрос на строительство оставшихся секций на втором участке, внезапно застройщики получают отказ».

Как компании-застройщики попадают на аукционы? Почему одни и те же компании в этих аукционах побеждают? Что «тормозит» строительство? Подробности эфира смотри на www.tokfm.ru.

Программа «СтройЭксперт» — каждый четверг в 20:00 на 91,5 FM

Слушайте запись эфира:

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара