Новости

Молодежь Самары участвует в акции «Чистый город»

9 апреля - ИА РС (РегионСамара): Самарский городской молодежный центр начинает проведение серии молодежных акций «Чистый город» по уборке и благоустройству территорий мегаполиса

С 10 по 18 Самарский городской молодежный центр при поддержке Департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики городской администрации планирует проведение серии молодежных акций «Чистый город» по уборке и благоустройству территорий мегаполиса.

В ходе мероприятий студенты высших и средне-специальных учебных заведений города примут участие в благоустройстве мест отдыха молодежи — парков и скверов Самары. Акции пройдут в форме соревнований между командами образовательных учреждений, а лучшим командам и отдельным участникам будут вручены дипломы и призы.

Для участников будет организовано музыкальное сопровождение и кофе-брейк. Кроме того, на каждом мероприятии будут организованы оригинальные площадки, такие как моментальное фото, оформление скейт-площадки, выставка «мусорных монстров», чаепитие с ветеранами, нанесение «3D» логотипов общественных организаций на асфальте.

По информации Самарского городского молодежного центра

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара