Новости

Наталья Богдан: «Смех — лучшее лекарство!»

4 апреля - ИА РС (РегионСамара): Какое место в жизни человека занимает смех? Об этом и не только в очередных «Мужских разговорах» 3-го апреля в эфире TOK FM рассуждали: ведущий этой программы Юрий Шилов, а также гости студии – практикующий психолог Наталья Богдан и известный самарский шоумен, телеведущий Евгений «Енот» Козаченко.

Какое место в жизни человека занимает смех? Об этом и не только в очередных «Мужских разговорах» 3-го апреля в эфире TOK FM рассуждали: ведущий этой программы Юрий Шилов, а также гости студии – практикующий психолог Наталья Богдан и известный самарский шоумен, телеведущий Евгений «Енот» Козаченко.

Наталья Богдан: «Анекдоты как пример хорошо объясняют и доносят до человека необходимую мысль. Смех – форма психологического сопротивления. Когда человеку трудно принять идею он может засыпать, плакать, либо смеяться».

Евгений «Енот» Козаченко: «Шутить нужно стараться по-разному, в зависимости от публики, аудитории. Иногда от профессии зависит степень радости человека на праздниках, насколько он раскрывается на корпоративах, например».

Можно ли веселить без юмора? Что такое сарказм? Вреден ли истерический смех? Насколько взаимосвязан уровень интеллекта и наличие юмора в человеке? Подробности эфира смотри на www.tokfm.ru.

Программа «Мужские разговоры» — каждую среду в 20:00 на 91,5 FM

Слушайте запись эфира:

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара