Новости

Тольяттинский голкипер теперь играет за «Спартак»

4 апреля - ИА РС (РегионСамара): Сегодня определилась дальнейшая судьба одного из самых талантливых молодых футболистов России – Артема Леонова

Сегодня определилась дальнейшая судьба одного из самых талантливых молодых футболистов России — Артема Леонова, голкипера из тольяттинской «Академии». С молодым стражем ворот руководством «Спартака» (Москва) согласованы все контрактные условия. Артем присоединится к легендарной команде по окончанию нынешнего сезона.

Интересно, что Леонов давно уже привлекал к себе пристальное внимание селекционеров команд премьер-лиги. В частности, питерский «Зенит» дважды брал тольяттинца с собой на учебно-тренировочные сборы, но так и не решился «оформить отношения». Столичный клуб оказался решительнее. Напомним, не так давно предыдущая команда Леонова — «Академия» (Тольятти) снялась с розыгрыша чемпионата страны во втором дивизионе.

Артем Леонов — голкипер юношеских и молодежных сборных России в различных возрастных группах, сегодня — основной вратарь молодежной команды страны (U19). Недавно он был приглашен в молодежную сборную России (U21) для участия в отборочных матчах Евро-2015.

По информации ИА «Тлт.ру»

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара