Новости

Мэра Тольятти проверят на грамотность

4 апреля - ИА РС (РегионСамара): В пресс-центре администрации Автограда сообщили, что мэр города Сергей Андреев примет участие в "Тотальном диктанте"

В эту субботу, 6 апреля, Самара и Тольятти примут участие в акции «Тотальный диктант». Как сообщили в пресс-центре администрации Автограда, мэр города Сергей Андреев изъявил желание принять участие в мероприятии. Каждый желающий сможет написать диктант, проверить уровень своей грамотности и получить консультацию филолога. Каждый участник акции получит сертификат, подтверждающий уровень его грамотности. Отличники «Тотального диктанта» получат ценные призы на торжественной церемонии награждения.

Напомним, что «Тотальный диктант» в Самаре пройдет в Поволжской государственной социально-гуманитарной академии (бывший Самарский педагогический университет) в 15:00 по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, 26, ауд. 301. Для того, чтобы зарегистрироваться на акцию необходимо либо позвонить по телефону (846) 269-69-00 и назвать Фамилию и Имя, либо отправить электронное письмо на адрес totaldict@pgsga.ru

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

 

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара