Новости

В Самару приедет Чубайс

4 апреля - ИА РС (РегионСамара): В четверг, 4 апреля, в областную столицу с рабочим визитом приедет председатель правления ОАО «РОСНАНО»

В четверг, 4 апреля, в областную столицу с рабочим визитом приедет председатель правления ОАО «РОСНАНО» Анатолий Чубайс. Совместно с губернатором Николаем Меркушкиным они обсудят перспективы создания в Самаре наноцентра. Также глава «РОСНАНО» планирует ознакомиться с работами самарских ученых, чтобы изучить перспективы их финансирования со стороны корпорации.

Напомним, что мероприятия программы «РОСНАНО. Приблизим будущее» проходят в области 3 и 4 апреля. Лекции и мастер-классы запланированы в ведущих ВУЗах области: Самарском государственном университете, Самарском государственном техническом университете, Самарском государственном аэрокосмическом университете, Самарском государственном медицинском университет. А 5 апреля специалисты, работающие в отечественных и зарубежных инновационных компаниях, будут читать лекции студентам Тольяттинского государственного университета.

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара