Новости

Борис Елатомцев: «В Самаре отсутствует отзывчивость публики»

4 апреля - ИА РС (РегионСамара): Почему многие самарские группы более известны в других регионах, нежели чем у себя дома? Сложно ли заслужить уважение самарских меломанов? Об этом и не только шла речь в очередной программе «МузТОК» 2-го апреля на ТОК FM. Ведущие - Дмитрий «Сеня» Серенков и Алексей Ягунов. Гости студии – музыкант группы «Bajinda Behind The Enemy Lines» Юрий Маликов (гитара) и менеджер этого коллектива Борис Елатомцев.

Почему многие самарские группы более известны в других регионах, нежели чем у себя дома? Сложно ли заслужить уважение самарских меломанов? Об этом и не только шла речь в очередной программе «МузТОК» 2-го апреля на ТОК FM. Ведущие — Дмитрий «Сеня» Серенков и Алексей Ягунов. Гости студии – музыкант группы «Bajinda Behind The Enemy Lines» Юрий Маликов (гитара) и менеджер этого коллектива Борис Елатомцев.

Борис Елатомцев: «В Самаре неразвита отзывчивость публики, когда люди приходят на концерт, следят за движениями музыканта, для них это перфоманс. Очень маленькое количество публики можно назвать по-настоящему увлеченными слушателями. В какой-то мере самарцы старше 25-ти лет «зажрались» в концертном плане».

Почему самарские промоутеры не берут уже известные самарские коллективы, а раскручивают новые? Как фанаты относятся к новому звучанию группы «Bajinda Behind The Enemy Lines»? Когда выйдет новый альбом коллектива? Что на нем будет записано? Будет ли пластинка как объект, или это будет «альбом в сети»? Подробности эфира смотри на www.tokfm.ru.

Программа «МузТОК» — каждый вторник в 20:00 на 91,5 FM

Слушайте запись эфира:

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара