Новости

Вера Бастракова: «Отдыхать можно круглый год — и в сезон, и в «несезон»

4 апреля - ИА РС (РегионСамара): Волшебный «несезон»: куда поехать, если твой отпуск осенью или весной? Об этом и многом другом говорили в еженедельной программе «Попутчик» на ТОК FM 2-го апреля. Ведущая – Нина Шумкова. Гостьи студии – исполнительный директор туристической компании Вера Бастракова и директор турфирмы Ольга Левыкина.

Волшебный «несезон»: куда поехать, если твой отпуск осенью или весной? Об этом и многом другом говорили в еженедельной программе «Попутчик» на ТОК FM 2-го апреля. Ведущая – Нина Шумкова. Гостьи студии – исполнительный директор туристической компании Вера Бастракова и директор турфирмы Ольга Левыкина.

Вера Бастракова: «В туристической отрасли основные сезоны – это летний и новогодний период, то время, когда у всех появляются свободные деньки на отдых. Но это всегда черевато проблемами: сложно бронировать билеты и отели в последний момент, большое количество людей вокрут, да и цены значительно прибавляются».

Ольга Левыкина: «У каждого свой отдых. Некоторые туристы хотят с утра до ночи лежать на пляже, другие ходят по выставкам, а третьи проводят время в клубах и ресторанах. На каждого человека найдётся свой вариант отдыха по приемлемой цене».

Почему Париж находится всегда «вне сезона»? Куда и когда выгодно ехать в межсезонье? Почему в межсезонье так актуален деловой туризм, и чем это чревато для обычных туристов? Сколько будет стоить ваш отдых? Подробности эфира смотри на www.tokfm.ru.

Программа «Попутчик» — каждый вторник в 18:00 на 91,5 FM

Слушайте запись эфира:

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара