Новости

В Сызрани ищут грабителя ювелирного магазина

3 апреля - ИА РС (РегионСамара): Неизвестный мужчина с марлевой повязкой на лице ворвался в магазин ювелирных изделий и потребовал от продавца собрать в его черную сумку ценные украшения

Вчера, 2 апреля, в одном из ювелирных магазинов Сызрани был совершен грабеж. Неизвестный мужчина с марлевой повязкой на лице ворвался в магазин ювелирных изделий и потребовал от продавца собрать в его черную сумку ценные украшения. Женщина нажала «тревожную кнопку», это разозлило преступника и он, угрожая продавцу и администратору магазина предметом похожим на пистолет, стал вести отсчет от 30 до 1. Через полчаса грабитель схватил сумку с драгоценностями и убежал.

Сотрудники магазина сразу же сообщили об инциденте в полицию. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, они выяснили у свидетелей, что мужчина побежал в район вокзала «Сызрань-город». У очевидцев удалось выяснить, что на вид преступнику 25-28 лет. Мужчина среднего телосложения, рост 165-170 сантиметров, был одет в вязаную черную шапку, черные джинсы, черную куртку с капюшоном.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара