Футболисты «Крыльев» продолжают выступать за различные сборные

Ещё двое футболистов самарских «Крыльев Советов» приняли участие в международных матчах за различные сборные. Так, полузащитник волжского клуба Эмин Махмудов сыграл за молодёжную сборную России в отборочном поединке чемпионата Европы-2015 со сверстниками из Андорры, в котором наша команда одержала уверенную победу на выезде со счётом 3:0. Игрок «Крыльев» вышел в стартовом составе российской «молодёжки» и был заменён на 65-й минуте встречи. А вот гол нападающего самарского клуба Луиса Кабальеро не помог сборной Парагвая победить национальную команду Эквадора в матче квалификационного турнира чемпионата мира-2014. Встреча завершилась крупной победой эквадорцев со счётом 4:1, а легионер волжан провёл на поле 79 минут.