Новости

Организаторы «Рока над Волгой» планируют побить рекорд посещаемости

25 марта - ИА РС (РегионСамара): В этом году организаторы самарского фестиваля «Рок над Волгой», который состоится 8 июня, планируют собрать на фестивале до 400 тысяч зрителей и побить рекорд посещаемости

В этом году организаторы самарского фестиваля «Рок над Волгой», который состоится 8 июня, планируют побить рекорд посещаемости и собрать на поле у поселка Петра-Дубрава в Самарской области до 400 тысяч зрителей. Напомним о том, что в прошлом году на фестиваль приехало более 300 тысяч человек, а в 2011 — 253 тысячи. По традиции, вход на фестиваль свободный.

На территории будет установлена сцена для музыкантов, бесплатные спортивные площадки и точки раздачи воды, а также специальный мост для зрителей с ограниченными возможностями. Попасть на фестиваль с ребенком в этом году будет намного проще — пройти на «Рок над Волгой» с маленькими зрителями можно будет через отдельный вход.

В этом году на фестивале можно будет увидеть и услышать группы Rammstein, «Алиса», «Кипелов» и «Аквариум». Список музыкантов будет обновляться.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара