«Лада» завершила сезон

Тольяттинская хоккейная команда «Лада» и башкирский клуб «Торос» провели в Нефтекамске 5-й матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ сезона-2012/2013. Основное время отчётного поединка, проходившего в упорной борьбе, завершилось вничью – 1:1. Причём волжане отыгрались менее чем за 30 секунд до конца 3-го периода. Отличился Дмитрий Фахрутдинов. Однако овертайм длился недолго. Уже на 2-й минуте дополнительного периода Артём Гареев поразил ворота «автозаводской» «ледовой дружины», установив окончательный результат этого матча – 2:1 в пользу «Тороса». Таким образом, подопечные Игоря Жилинского уступили в серии со счётом 1:4 и выбыли из дальнейшей борьбы за главный приз соревнований. Сезон для хоккеистов «Лады» завершён.