Новости

В Самаре разыскивают свидетелей ДТП

22 марта - ИА РС (РегионСамара): В Октябрьском районе иномарка сбила 72-летнюю бабушку, сейчас она находится в коме. Родственники разыскивают свидетелей ДТП

Вчера, 21 марта, около восьми часов утра в Октябрьском районе произошло ДТП с участием пешехода. Водитель 48 лет, управляя автомобилем Hyundai, не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на 72-летнюю бабушку. В результате ДТП пожилая женщина получила открытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована в Окружной военный госпиталь.

В сводке ГИБДД сообщается, что женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. Но есть люди, которые рассказали родственникам пострадавшей о том, что видели, как бабушка лежала на дороге недалеко от «зебры» и, скорее всего с пешеходного перехода ее отбросило при ударе.

Сейчас бабушка находится в тяжелом состоянии, и еще не приходила в себя, а ее родственники разыскивают свидетелей происшествия. Тех, кто видел это ДТП или знает какие-либо подробности просьба обращаться к внучке пострадавшей по телефону 8-906-340-76-16 — Дарья Воронина.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара