Новости

Вратарь «Крыльев Советов» — лучший игрок Премьер-лиги

19 марта - ИА РС (РегионСамара): Сергей Веремко, белорус, вратарь футбольного клуба «Крылья Советов» Самара, был назван лучшим игроком Премьер-лиги 21 тура. Российский портал «Чемпионат.com» включил голкипера «Крыльев Советов» Сергея Веремко в символическую сборную 21-го тура чемпионата России

Сергей Веремко, белорус, вратарь футбольного клуба «Крылья Советов» Самара, был назван лучшим игроком Премьер-лиги 21 тура.

7,5 баллов — именно эта оценка возвела футболиста на пьедестал почета. Что же касается остальных 3-х мест, то на них твердо устроились игроки, набравшие по 6,5 баллов: Сираков и Якубко («Амкар»), и 7 баллов: Саркисов («Волга»).

Но Веремко не единственный белорусский футболист, вошедший в список лучших. Форвард Сергей Корниленко, также играющий за самарцев, набрал 6,5 баллов.

Российский портал «Чемпионат.com» включил голкипера «Крыльев Советов» Сергея Веремко в символическую сборную 21-го тура чемпионата России.

«Очередной выдающийся матч белорусского кипера. Звездам «Анжи» на протяжении всей встречи приходилось хвататься за голову и восхищаться сейвам Веремко. Это»О, наверное, до сих пор не может поверить, как же вратарь самарцев вытащил мяч из угла на последней минуте первого тайма после его удара со штрафного. На счету Веремко 11 сейвов, и он, безусловно, главный герой тура!», — говорится в комментарии.

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара