«Лада» проиграла первые 2 матча с «Торосом»

Тольяттинская хоккейная команда «Лада» провела первые 2 матча четвертьфинала плей-офф чемпионата ВХЛ. Волжане встречались на выезде с чемпионом 2012-го года — нефтекамским «Торосом». В первой игре «ледовая дружина» Игоря Жилинского уступила хозяевам льда в овертайме со счётом 3:4. Две шайбы у проигравших забросил Егор Синелёв, ещё одну — Евгений Ерёменко. Во 2-й встрече хоккеисты «Тороса» разгромили «автозаводцев» — 6:0. Таким образом, счёт в серии стал 2:0 в пользу клуба из Нефтекамска. 3-й поединок пройдёт в Тольятти вечером 19-го марта. Напомним, что на этом этапе серия плей-офф проводится до 4-х побед одной из команд.