ЦСК ВВС закончил выступления в плей-офф

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС потерпели очередное поражение в рамках четвертьфинальной стадии плей-офф чемпионата РХЛ сезона-2012/2013. 3-й матч серии между «ледовой дружиной» Владимира Шиханова и ХК «Липецк», проходивший в Самаре и собравший на трибунах ледового Дворца спорта без малого 3 тысячи болельщиков, завершился со счётом 5:4 в пользу гостей. Причём по ходу поединка волжане вели с разницей в 3 шайбы – 4:1, но полностью провалили заключительную 20-минутку, пропустив 4 гола подряд. Результативными бросками у «лётчиков» в этой игре отметились Сергей Заболотний, Алексей Картавых, Роман Гречанников и Иван Максимкин. Остаётся добавить, что, проиграв «Липецку» в четвертьфинале с общим счётом 0:3, «лётчики» завершили сезон.