Новости

Открыть счет не выходя с работы!

15 марта - ИА РС (РегионСамара): Альфа-Банк предлагает бизнесменам новую услугу: выезд менеджера для открытия расчетного счета. "Оформление проходит очень быстро. В пятницу я подал заявку, а в понедельник у меня уже был счет!" - сообщают клиенты

Альфа-Банк предлагает бизнесменам новую услугу: выезд менеджера для открытия расчетного счета

Дмитрий Скачков, начальник управления массового бизнеса оперофиса «Самарский» Альфа-Банка:

-Новая услуга «Заявка на выезд менеджера для открытия счета» это, прежде всего, удобный для потенциального клиента бесплатный Он-Лайн сервис. Благодаря новой услуге, чтобы начать сотрудничество с «Альфой» не придется приходить в банк для открытия счета, достаточно оставить заявку на сайте, и менед­жер Альфа-Банка подъедет по указанному адресу в удобное время со всеми необходимыми документами и печатями. Услуга «РКО: выезд менеджера» расширила комплекс технологичных решений для малого бизнеса. А Интернет-банк с мобильными интерфейсами, адаптирован для любых устройств и операционных систем, в том числе iOS и Android..

Алексей Ефимов, Директор Ainsurance:

Алексей Ефимов, Директор A-insurance— Мой бизнес — ИП, как страховой посредник и кредитный авто-брокер. Это и определяет мою мобильность. Для решения многих задач я привык использовать интернет, гаджеты, в том числе, в целях экономии времени. Важна скорость. Именно поэтому мне выезд банковского менеджера по заявке показался очень удобным. К тому же, согласитесь — приятно, когда банк едет к вам открывать счет, причем в любой день, в назначенное вре­мя. Оформление проходит очень быстро. В пятницу я подал заявку, а в понедельник у меня уже был счет.

Михаил Повалий, руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка:

— Мы хорошо понимаем и знаем потребности мало­го бизнеса. Экономия времени и удобство — вот важ­нейшие факторы, которые мы всегда учитываем при разработке новых продуктов и услуг для предприни­мателей. Благодаря новой услуге бизнесмен затратит минимум усилий и времени на открытие расчетного счета и получит дополнительную консультацию по вопросам банковского обслуживания. На экономию времени и удобство направлены и другие наши про­дукты для малого бизнеса — интернет-банк, интегри­рованный с онлайн-бухгалтерией, мобильный банк, карта для снятия и внесения наличных «Альфа-кэш» и многое другое.

Если раньше предпринимателю для того, чтобы открыть расчетный счет, надо было идти в отделение банка, то теперь все ста­ло намного проще. Достаточно просто зай­ти на сайт Альфа-Банка, заполнить заявку, указать свои контактные данные, и в течение дня менеджер банка свяжется с вами, что­бы договориться о встрече в удобное время. Такой возможностью компании малого биз­неса теперь могут воспользоваться в 40 го­родах нашей страны, причем услуга совер­шенно бесплатна.

Впрочем, только удобством и скоростью дело не ограничивается. Как правило, у предприни­мателей при взаимодействии с банком возни­кает масса вопросов, связанных с условиями, требованиями, оформлением необходимых документов. На них ответит приехавший к вам банковский специалист. Он поможет подобрать наиболее выгодный и подходящий специфи­ке бизнеса тариф расчетно-кассового обслу­живания, откроет счет, проконсультирует по текущим финансовым вопросам, поможет с оформлением пакета документов.

Альфа-Банк предлагает бизнесменам новую услугу: выезд менеджера для открытия расчетного счета

Специально для малых компаний Альфа-Банк разработал несколько видов тарифов на расчетно-кассовое обслуживание, и каж­дый предприниматель сможет выбрать для себя наиболее подходящий. Для торговых компаний — специальный па­кет услуг «Торговый», который позволяет с минимальной комиссией вносить выручку через банкоматы или через кассу. Если много безналичных — пакет «Электронный». Для тех, кто работает с зарубежными партнера­ми, — «Импортер». Для компаний с высо­ким уровнем финансовой активности — «Все включено»: возможность совершать нео­граниченное количество платежей, вносить или снимать наличные без ограничений. На остатки до востребования будут начислять­ся проценты. Это уникальное предложение для клиентов малого бизнеса.

Да и в дальнейшем для управления своим сче­том и проведения каждодневных операций биз­несмену не нужно ходить в банк — все необхо­димые для работы услуги доступны с компью­тера, планшета или смартфона. Интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн» интегрирован с онлайн-бухгалтерией. Это означает, что пред­приниматель может вести бухгалтерию компа­нии в «одном окне» с интернет-банком — от­правлять платежи, получать выписки, фор­мировать налоговые платежи, не выходя из дома или офиса!

Заполните заявку на выезд менеджера на сайте Альфа-Банка прямо сейчас: http://alfabank.ru/sme/invitation/ или по адресу Самара, ул. Мичурина, д. 19В. Справки по телефону в Самаре: 270-27-81

www.alfabank.ru

Материалы предоставлены Альфа-Банком

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара