Новости

Конный клуб восстановят после пожара

11 марта - ИА РС (РегионСамара): Занятия в конно-спортивном клубе «Буденовец» возобновились, уже сегодня можно прийти на занятия или просто в гости

Сегодня, 11 марта, занятия в конно-спортивном клубе «Буденовец» возобновились. Об этом сообщает в ЖЖ пользователь kskbudennovec. КСК находится там же — в парке Дружбы недалеко от храма со стороны Советской Армии/Гагарина. В клуб можно прийти и на занятия и просто в гости.

Кстати, администрация Самары окажет поддержку клубу. Мэр города Дмитрий Азаров написал об этом в своем Twitter: «Переговорил с исполнительным директором, никто сносить, выгонять КСК не будет. А проект, ранее разработанный, клубу нужно реализовывать. Готов поддержать, но инициатива от КСК. Если делать, то достойно», — написал глава Самары.

Напомним, что в феврале этого года в парке Дружбы сгорела конюшня, принадлежавшая конно-спортивному клубу. При пожаре погибли четыре лошади, пострадал один человек. По факту пожара было возбуждено уголовное дело. Виновника пожара пока не установили.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара