Новости

«Крылья Советов» проиграли ЦСКА — 0:2

11 марта - ИА РС (РегионСамара): В субботу, 9 марта на самарском стадионе "Металлург" армейцы завершили встречу убедительной победой над «Крыльями советов»"Крылья Советов" - ЦСКА - 0:2

В субботу, 9 марта на самарском стадионе «Металлург» армейцы завершили встречу убедительной победой над «Крыльями советов».

Самарские «Крылья Советов» провели хорошую смену состава, набрав много новых футболистов под руководством Гаджи Гаджиева, но ЦСКА все-таки оказался слишком сильным соперником для самарского клуба.

На 38‑й минуте матча армейцы омрачают праздник самарцам. Вернблум головой замыкает навес Дзагоева с углового с отскоком от газона — 0:1.
Еще одним голом в самарские ворота отметился Ахмед Муса, ювелирно пробивший в дальний нижний угол.

Главный тренер »Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев после поражения от ЦСКА в матче 20-го тура премьер-лиги (0:2) назвал результат встречи закономерным.

— У нас не все получилось. Счет по игре. ЦСКА был сегодня лучше. Мы тоже прибавим, но позже. Я в это верю, — заметил Гаджиев в интервью «НТВ-Плюс».

— Согласны с тем, что команда показывала хорошее движение?

— Да, фрагментами смотрелись неплохо, но были и те  моменты, которые не должы быть в профессиональной команде. Будем над этим работать

 

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара