Новости

Стартовал большой библиотечный WorkShop — 2013

6 марта - ИА РС (РегионСамара): Проект позволяет реализовать свои идеи, пообщаться с серьезными людьми и наладить связи со специалистами своей сферы деятельности

Сотрудники самарской областной научной библиотеки приглашают молодых, энергичных и творческих жителей Самары принять участие в проекте, посвященном модернизации библиотеки. Большой библиотечный WorkShop — 2013 стартует сегодня в 14:00. В этом году он проводится под девизом «Будущее начинается сегодня».

Проект позволяет реализовать свои идеи, пообщаться с серьезными людьми и наладить связи со специалистами своей сферы деятельности. Молодые самарцы смогут показать себя потенциальному работодателю, получить опыт работы в команде с совершенно разными людьми ну и, конечно же, внести свою лепту в изменение жизни библиотеки, города и области.

К участию в WorkShop приглашаются студенты различных направлений и специальностей: архитекторов  дизайнеров,  IT-шников,  социологов,  психологов, журналистов, инженеров, экономистов. В рамках мероприятия пройдут различные лекции, тренинги, мастер-классы, он-лайн конференции, консультации специалистов  по различным направлениям.

Дополнительно: WorkShop — это яркое, интересное и поучительное мероприятие, в котором и организаторы, и аудитория принимают активное участие. WorkShop — это некий микс теоретических презентаций, практических занятий и дискуссии по предложенным вопросам. Это своего рода мастер-класс на современный лад.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара