Новости

Выставка по франчайзингу в Самаре состоится 20 марта 2013 года в отеле Ренессанс

4 марта - ИА РС (РегионСамара): Свыше 30 успешных федеральных компаний предлагают успешные решения для бизнеса. Франчайзеры расскажут как открыть и организовать прибыльный и успешный бизнес

Выставка по франчайзингу в Самаре состоится 20 марта 2013 года. Руководители 36 федеральных брендов представят успешные бизнес решения и технологии для предпринимателей. Их бизнес проекты заняли твердые позиции в различных отраслях экономики: от автомобильного дизайна до точек общественного питания.

Франшизы на выставке будут как говорится, на любой вкус и цвет, а так же количество инвестиций. Франчайзеры поделятся с предпринимателями руководством к действию: как открыть и организовать прибыльный и успешный бизнес. Также в программе выставки — презентация банковских продуктов для малого и среднего бизнеса.

Организатор мероприятия компания полного спектра услуг по разработке и продаже франшизы в РФ и СНГ — «ФРАНЧАЙЗИНГ5». Опыт прошлых выставок показывает интерес среди целевой аудитории — топ-менеджеров компаний на B2B и потребительском рынке, предприниматели и инвесторы. Выставка франчайзинга в Казани в ноябре 2012 года собрало более 1 тыс. предпринимателей.

Весной 2013 года запланированы выставки в 9 городах России:
Ростов -на -Дону — 5 марта, Самара- 20 марта, Нижний Новгород — 2 апреля, Уфа — 12 апреля, Волгоград — 26 апреля, Челябинск — 15 апреля, Омск — 17 мая, Барнаул — 29 мая и Красноярск- 31 мая.

Место/время: Выставка по франчайзингу-2013 в Самаре пройдет с 10.00 до 18.00 в отеле RENAISSANCE, расположенного по адресу улица Ново-Садовая, 162 «В».
Вход свободный. Регистрация участников по тел: 8 800 333 19 63

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара