Новости

Талисман для ХК «Лада» так и не выбрали

27 февраля - ИА РС (РегионСамара): На официальном сайте ХК «Лада» около трех месяцев проводился конкурс на разработку талисмана команды

Напомним, что на официальном сайте ХК «Лада» около трех месяцев проводился конкурс на разработку талисмана команды. Свои работы на конкурс прислали 49 участников, в голосовании за лучший талисман участие приняли более двух тысяч человек. Большинство участников изображали талисман клуба в виде различных животных, некоторые авторы отдали предпочтение неоживленным предметам. Например, один из участников изобразил талисман в виде легкового автомобиля, а другой — в виде ракеты.

К сожалению, комиссия ни одну из работ не признала подходящей для использования в качестве талисмана ХК «Лада». Но все же было принято решение наградить авторов трех самых интересных работ. Награду получит Виктор Крапивин и его «Лев Цыгура», занявший первое место в голосовании, Ирина Павлова с оригинальным талисманом «Поршень» и Павел Додин — он прислал на конкурс семь работ. Также поощрительный приз получит самый старший участник конкурса — Анатолий Евполаев.

Что же касается талисмана ХК, то теперь его разработкой займутся профессиональные дизайнеры.

Талисман для ХК «Лада» так и не выбрали

На фото работа Виктора Крапивина — «Лев Цыгура».

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара