Новости

В Самаре началась подготовка к весенним субботникам

26 февраля - ИА РС (РегионСамара): Основную часть работ по благоустройству возьмут на себя подрядные организации и управляющие компании. Также принять участие в субботнике смогут все неравнодушные самарцы

Совсем скоро в Самаре пройдет традиционный месячник по благоустройству города. На прошедшем рабочем заседании при Дмитрии Азарове обсуждался ход подготовительной работы к месячнику. На данный момент уже составляется  разбивка города по объектам, фиксируются предполагаемые даты выполнения работ на них. Планируется провести общегородской субботник. Окончательный план месячника будет утвержден до 8 марта.

Мэр Самары поручил своим подчиненным провести месячник в этом году на высоком уровне и особое внимание уделить борьбе с карантинной растительностью. Основную часть работ по благоустройству возьмут на себя подрядные организации и управляющие компании. Также принять участие в наведении порядка в родном городе смогут все неравнодушные самарцы. В районных администрациях будет работать телефон «горячей линии». Граждане, решившие убрать родной город, смогут оставить заявку и будут обеспечены необходимыми инструментами и инвентарем.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара