«Крылья» сыграли с «Шахтёром» и «Кривбассом»

25 февраля - ИА РС (РегионСамара): Футболисты самарских «Крыльев Советов» провели заключительные контрольные матчи на 2-м тренировочном сборе в Турции

Футболисты самарских «Крыльев Советов» провели заключительные контрольные матчи на 2-м тренировочном сборе в Турции. Сначала основной состав волжской команды встречался с бессменным лидером чемпионата Украины последних лет, участником европейской «Лиги чемпионов» — донецким «Шахтёром» и в равной борьбе проиграл со счётом 0:2. Завершали же этот сбор подшефные Гаджи Гаджиева игрой смешанным составом с криворожским «Кривбассом». По договорённости между соперниками встреча прошла в усечённом формате — 2 тайма по 30 минут. Единственный в отчётном поединке мяч забил нападающий Артём Делькин. В итоге «Крылья» взяли верх со счётом 1:0.