Новости

В Самарской области за сутки в ДТП погибли два пешехода

21 февраля - ИА РС (РегионСамара): ДТП с печальным исходом произошло в Кинельском и Сызранском районах. Всего за прошедшие сутки в Самарской области произошло шесть ДТП с участием пешеходов

В Кинельском районе ДТП произошло около семи часов вечера. Мужчина 52 лет за рулем тягача МАЗ с полуприцепом на 77 км автодороги «Самара-Бугуруслан» совершил наезд на 40-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП он от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В Сызранском районе на дороге погиб пешеход, который находился на проезжей части пока по неустановленным причинам. Личность мужчина пока не установлена. На вид погибшему 80-85 лет.

В Промышленном районе Самары в ДТП пострадал 12-летний подросток. Мальчик, который переходил дорогу на зеленый свет, но не в установленном месте, сбила ВАЗовская легковушка, за рулем которой находилась женщина. Водитель отвезла мальчика в больницу имени Калинина. После осмотра школьника отпустили домой. К счасть., никаких серьезных травм ребенок не получил.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара