Новости

В Самаре пройдет Всероссийский форум «Земля. Недвижимость»

20 февраля - ИА РС (РегионСамара): На форуме будут обсуждаться вопросы оптимизации земельных отношений, предложения путей решения проблемных вопросов в сфере жилищного строительства

На следующей неделе, 26 февраля, в десять часов утра в Самарской государственной филармонии состоится открытие Всероссийского форума  «Земля. Недвижимость», на котором соберутся лучшие отечественные специалисты в области земельно-имущественных отношений.

На форуме будут обсуждаться вопросы оптимизации земельных отношений, предложения путей решения проблемных вопросов в сфере жилищного строительства, в том числе вопросов предоставления земельных участков в целях комплексного освоения территорий и точечной застройки.

Также, в рамках форума, состоится ряд дискуссий по темам «Оптимизация землепользования» и «Особенности регулирования отдельных видов земельно-имущественных отношений». Кроме того, планируется торжественная церемония подписания «Соглашения о сотрудничестве в сфере земельных и имущественных отношений» между Самарской областью и другими регионами.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара