Новости

Самарская библиотека приглашает на весенний выставочный проект

20 февраля - ИА РС (РегионСамара): В этот день в библиотеке одновременно будут работать несколько интерактивных площадок

Совсем скоро, а именно 5 марта, в Самарской областной библиотеке в 15:00 состоится открытие весеннего выставочного проекта «Женских рук чудесное творенье», посвященного 100-летию празднования Международного женского дня в России.

В этот день в библиотеке будут одновременно работать несколько интерактивных площадок. Посетители смогут познакомиться с «Недамскими» изобретениями прекрасных дам», с раритетными документами из фондов библиотеки и самарского филиала Российского государственного архива научно-технической информации. Также на выставке можно будет узнать историю крупнейших парфюмерных и косметических брендов. Опытный стилист проведет для всех гостей консультацию по имиджу.

На площадке «Техника модных причесок» раскроют секреты парикмахерского искусства, а ведущие эксперты площадок «Макияж как искусство или необычный макияж» и «Магия украшений» помогут принести в весенний образ посетителей библиотеки новые нотки и яркие  детали. На интерактивной площадке «Чарующий мир парфюма» эксперт поможет создать  участникам свой собственный,  уникальный аромат  на основе масла,  который гости смогут унести с собой.

Выставка продлится до 31 марта.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара