Новости

В Тольятти прошел Чемпионат Самарской области по Косики каратэ

20 февраля - ИА РС (РегионСамара): В преддверии Дня защитника Отечества 17 февраля в спортивном комплексе "Акробат" (Тольятти) прошел открытый чемпионат Самарской области по Косики каратэ. Он собрал около 150 молодых спортсменов из различных клубов из Тольятти, Жигулевска, Самары и Ульяновска

В преддверии Дня защитника Отечества 17 февраля в спортивном комплексе «Акробат» (Тольятти) прошел открытый чемпионат Самарской области по Косики каратэ. Он собрал около 150 молодых спортсменов из различных клубов из Тольятти, Жигулевска, Самары и Ульяновска. Также в соревнованиях приняли участие представители других видов единоборств таких как рукопашный бой, тайквондо и кикбоксинг.

Специально к открытию чемпионата были приурочены несколько финальных поединков полноконтактного каратэ. Самым зрелищным стал бой среди мужчин в тяжелой категории до 85 килограммов, в котором сошлись два опытных бойца из Тольятти Дмитрий Куликов и Семен Сидоров (который и стал победителем).

Уже не первый год среди победителей преобладали тольяттинцы. Хорошо выступили также спортсмены из Ульяновска, Жигулевска и Самары. Подарки от спонсоров достались каждому участнику.

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара