Новости

Скандал вокруг «владельца» клуба «Крылья Советов» разгорается

19 февраля - ИА РС (РегионСамара): Газета назвала собственником адвоката Андрея Пашкова, якобы купившего права за 80 тысяч рублей, министр имущества области Юлия Степнова назвала это враньем и клоунадой. Кому верить?

Вчера, в понедельник, «Самарское обозрение» опубликовало имя якобы собственника футбольного клуба «Крылья Советов» — самарского адвоката Андрея Пашкова. Причем, указало, что «собственник» купил права на клуб за 80 тысяч рублей.

По версии издания, в последнее время областные власти начали давление на Андрея,  с целью убедить передать акции клуба в госсобственность губернии. Из-за этого Пашков и дал ответ властям публичным заявлением в печати.

Министр имущественных отношений Самарской области Юлия Степнова в своем твиттере: «В интервью вранье, начинающееся с заголовка. Он не собственник, и переговоры вел как «представитель по доверенности», которую не показал. «СО» опять громко выстрелило в воздух».

«Манипуляция историей с «Крыльями» — это попытка манипулировать, в конечном итоге, губернатором. Этого никто не допустит. Переговоры надо вести с решающими людьми. Пашков такого впечатления не произвел ни на меня, ни на совет директоров КС. В общем, интервью это ничем, кроме клоунады, назвать нельзя. Собственно, он не удивил».

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара