Новости

Объявлен конкурс на создание флага Сызрани

18 февраля - ИА РС (РегионСамара): Постановлением главы администрации Сызрани Юрия Кобякина создана конкурсная комиссия для организации конкурса на создание флага Сызрани. Отборочный тур конкурса пройдет с 1 по 29 марта

Постановлением главы администрации Сызрани Юрия Кобякина создана конкурсная комиссия для организации конкурса на создание официального флага Сызрани. В состав комиссии вошли 12 человек — чиновники администрации Сызрани, депутаты местной думы, художники, архитекторы, журналисты, преподаватели сызранских ДШИ и ДХШ.

Отборочный тур конкурса на создание официального флага Сызрани пройдет с 1 по 29 марта 2013 года, финальный тур запланирован на период 1 апреля — 1 мая 2013. В отборочном туре конкурса работы будут оцениваться жюри по критериям: новизна, оригинальность, ассоциативность, запоминаемость, качество, масштабируемость, адаптивность. В финальном туре конкурса победитель определится простым большинством голосов членов конкурсной комиссии.

Для участия в конкурсе претендентам необходимо в срок до 1 марта 2013 года предоставить конкурсную работу в соответствии с геральдическими требованиями, установленным действующим законодательством, и содержать:
— информационные данные об авторе (авторах);
— эскиз и описание флага, цветопроба на ткани (А5).

Конкурсные работы принимаются в электронном и материальном (цветопроба на ткани) видах в Управлении культуры, информации и рекламы Администрации городского округа Сызрань по адресу: 446001, Самарская область, г.Сызрань, ул. Советская, 92.
Время приема работ: будние дни с 9.00 до 18.00 часов

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара