Новости

Чистка сызранских дорог зимой встала бюджету в 25,7 млн рублей

15 февраля - ИА РС (РегионСамара): Вчера на очередном заседании Комитета по городской инфраструктуре и ЖКХ Сызранской думы рассматривался вопрос о зимнем содержании городских дорог. Всего будет задействовано 50 единиц техники. Контроль за дорожной ситуацией осуществляется круглосуточно дежурными мастерами МБУ «Благоустройство».

Вчера на очередном заседании Комитета по городской инфраструктуре и ЖКХ Сызранской думы рассматривался вопрос о зимнем содержании городских дорог.

По информации специалистов Комитета ЖКХ на эти цели в 2013 году выделено 25,7 млн. рублей, будет задействовано 50 единиц техники. Контроль за дорожной ситуацией осуществляется круглосуточно дежурными мастерами МБУ «Благоустройство». Проезд транспорта по дорогам был обеспечен в течение всей зимы. Так как снега было немного, заявок на расчистку дорог частного сектора поступало меньше, чем в прошлые снежные зимы.

Затем депутаты подвели итоги выполнения Плана мероприятий по газификации в 2012 году. Всего было построено 2,6 км наземных газопроводов. Голубое топливо поступило в 39 муниципальных домов (154 квартиры). Депутаты приняли информацию к сведению.

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара