Новости

Что подарить любимой девушке на День св. Валентина?

12 февраля - ИА РС (РегионСамара): Что подарить любимой девушке на День Валентина? - это, конечно, Вам самим решать. Я, возможно, уже не такой романтик... Но сначала о дне св. Валентина. Вы уж извините, чужд мне этот праздник.

Что подарить любимой девушке на День Валентина? — это, конечно, Вам самим решать. Я, возможно, уже не такой романтик… Хотя пару советов я, раз уж заявился, дам. Для дам и не для дам!

Но сначала о дне св. Валентина. Вы уж извините, чужд мне этот праздник. Большой я уже мальчик, чтобы розовые слюни в виде сердечек пускать. Ну да, есть любимая жена. Порой искоса, но с интересом поглядываю на красавиц, коих обильно рожает земля русская) Но есть 8 марта. Если делить эти два (не так уж далеко лежащих друг от друга) праздника, то что-же получается? 14 февраля — день влюбленных, а 8 марта — день обязанных что-то подарить? То есть 8 марта — это уже когда не по любви что ли?

Прошелся по сайтам, почитал советы для влюблённых по теме подарков на валентинов день. Много забавного, если критично отнестись, конечно:
— «Можно написать под окнами вашей девушки признания в любви. Сделайте это красной краской и большими буквами».
Ага, на лбу себе напиши лучше (это я себе)! У тебя же по каллиграфии — два с минусом…
— «Купите краски для ткани и обычную наволочку и напишите слова любви. Если хотите, сделайте целый комплект».
Ну это надо новую наволочку купить. Если изгажу те, что есть — не подарок будет)
— «Вручите молодому человеку коробку, хорошо упакованную и перевязанную. Он будет ее раскрывать долго-долго, и когда, наконец, откроет, из нее вылетит чудесный шар — неожиданно и приятно…»
Неожиданно? Да! Приятно? Смотря, что авторы подразумевают под «чудесным шаром»)
— «Легко можно сделать мыло в форме сердца самим…»
Ну да, мыло! И веревочку для любимого(ой) тоже рядом сверните в форме сердечка, да…

Это я ворчу, конечно. Просто проявите лучшие чувства — и всё будет хорошо! Если вторая сердечная половина не прониклась, значит не сумели создать настроение. Но ведь не конец света (хоть и обещали уже) и можно без всяких дат и поводов дарить радость, поддерживать чувства!

А что вообще в Самаре на пл.Куйбышева будет 14-го? — Читайте на портале РегионСамара.ру

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru
ЖЖ автора

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара