Новости

Жигулевск готовится к празднованию Дня города

11 февраля - ИА РС (РегионСамара): Жители Жигулевска с размахом отметят 61-ю годовщину основания родного города. Мероприятия, посвященные дню рождения города пройдут в несколько этапов

Жители Жигулевска с размахом отметят 61-ю годовщину основания родного города. Мероприятия, посвященные дню рождения города пройдут в несколько этапов. Первый из них пройдет в официальный день образования Жигулевска, 21 февраля.

В нескольких Домах Культуры состоятся праздничные концерты, организаторы которых уверяют, что жигулевцев ждет приятный сюрприз. Пока программа празднования и информация о подарках для каждого местного жителя держится в секрете. Также тематические мероприятия пройдут в школах, детских садах и на городских спортплощадках.

23 и 24 февраля гуляния продолжатся на площади Мира. В эти дни здесь будет играть веселая музыка, работать аттракционы для детей и массовые катания на коньках. Основные  же торжества, посвященные Дню города, пройдут летом в августе. Веселье решено было перенести на теплое время года по многочисленным просьбам жителей города, сообщает пресс-служба администрации Жигулевска.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара