Новости

В «Экспо-Волге» состоится международная выставка «Энергетика-2013»

11 февраля - ИА РС (РегионСамара): На выставке можно ознакомиться как с новинками рынка, так и с уже зарекомендовавшими себя образцами продукции. В мероприятии примут участие более 200 компаний России и зарубежья

С 12 по 15 февраля пройдет крупнейшее отраслевое мероприятие в Поволжье. ВК «Экспо-Волга» в 19-й раз организует в Самаре встречу энергетиков на международной специализированной выставке-форуме «Энергетика-2013». На выставке можно ознакомиться как с новинками рынка, так и с уже зарекомендовавшими себя образцами продукции. В мероприятии примут участие более 200 компаний России и зарубежья. Церемония официального открытия выставки состоится 12 февраля в 14:00 в ВК «Экспо-Волга» по адресу: Мичурина, 23А.

В рамках форума состоится экономическая миссия предприятий Мордовии в Самаре. На выставку также прибудет делегация ученых ЗКФ НИА Республики Казахстан в рамках пилотного проекта российско-казахстанского сотрудничества трансграничной академической мобильности (Самара-Уральск), который является подготовкой к Третьему международному интеграционному конгрессу «Евразийское междуречье: Наука.Образование.Практика» в Уральске.

Для руководителей предприятий и главных энергетиков будет интересна научно-практическая конференция «Актуальные направления государственной энергетической политики», проводимая в рамках деловой программы выставки. Они обсудят государственные программы федерального и регионального уровня, лучшие практики в сфере управления энергоэффективностью предприятий, удачный опыт внедрения инноваций,  рассмотрят тему интеллектуальной энергетики.      

Мероприятие пройдет в формате свободной дискуссии с участием представителей профильных государственных органов и руководителей региональных промышленных предприятий. Участники смогут задать вопросы ответственным сотрудникам Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и технологий Самарской области, Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области, Регионального отделения РСПП РОР «Союз работодателей Самарской области», Ростехнадзора, ГБУ СО «РАЭПЭ», а также представителям отечественных и зарубежных финансовых институтов.

Для главных энергетиков, в первую очередь, будет актуален круглый стол «Управление энергозатратами (энергоменеджмент) и оптимизация энергопотребления предприятия».

Для специалистов будет организован мастер-класс «Ключевые возражения клиентов энергетической отрасли и эффективная работа с ними». Его участники отработают правильную, с точки зрения профессионалов, тактику в ответах на возражения клиентов, что поможет менеджерам в ежедневной практике.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара