Новости

В Самаре задержан сбытчик героина

5 февраля - ИА РС (РегионСамара): Во время допроса преступник признался, что изъятое у него вещество является героином. Но откуда и для чего у него наркотик, объяснить не смог, ссылаясь на проблемы с памятью

Самарские наркополицейские задержали мелкооптового сбытчика героина. Согласно полученной информации 33-летний ранее не судимый житель Самары приобретал оптовые партии героина по 100-200 граммов, расфасовывал их по 5-10 г и через «закладки» сбывал наркотики знакомым потребителям и низовым курьерам. Наркополицейские выяснили, что сам сбытчик наркотики не употребляет и вообще является образцовым семьянином.

После того как к оперативникам поступила информация о том, что он приобрел очередную партию героина, правонарушитель был задержан на месте преступления. Он организовывал «закладку» — 4,5 г героина. При обыске у задержанного был обнаружен список запланированных «закладок» с указанием адреса и массы наркотика.  Во время допроса преступник признался, что изъятое вещество — героин. Но откуда и для чего у него наркотик, объяснить не смог, ссылаясь на проблемы с памятью.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара