Новости

Наркокурьер выдал себя неадекватным поведением

4 февраля - ИА РС (РегионСамара): Самарские сотрудники вневедомственной охраны во время ночного патрулирования задержали мужчину, чье поведение показалось им подозрительным

Самарские сотрудники вневедомственной охраны во время ночного патрулирования в Промышленном районе Самары задержали мужчину, чье поведение показалось им подозрительным. Неизвестный, заметив машину полицейских, кинулся бежать, чем и привлек внимание правоохранителей.

Полицейские стали преследовать мужчину и настигли его во дворах на улице Краснодонской. Предъявить документы мужчина не смог. В отделе полиции, куда был доставлен, он признался, что у него при себе имеются наркотики. В ходе обыска сотрудники правоохранительных органов изъяли у мужчины, гражданина соседней республики, два пакета с героином, весом более 1 кг. Задержанный пояснил что, наркотик он приобрел для себя. И ссылаясь на то, что плохо понимает русский язык, попросил переводчика.

По факту приготовления к незаконному производству, сбыту, пересылке наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. Полицейские выясняют канал поставки  героина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара